Deti Solntsa

Питомник абиссинских кошек

Личное мнение разводчика о породе

Личное мнение разводчика кошек этой породы Самоследовой А.С.

"Знаете, никогда не могла подумать , что мне будут симпатизировать кошки. Но когда моя мама (владелица питомника) привезла первую кошку к нам в дом, я с первого взгляда влюбилась в этих созданий !!!

Во первых их внешний вид. Это же невероятная красота: длинные лапы, огромные уши, утончённое тело и конечно же их шерсть-такую кошку вы точно не увидите на улице.

Во вторых это их поведение. Первый раз вижу такую погоду кошек, которая уживается абсолютно со всеми : будь это ваши дети, собаки, змеи, попугаи или же другие кошки ) Эта порода очень дружелюбна и очень предана.

Ну и третье , это их активность. Знаю может кому то это не понравится, но для меня это плюс ! Они очень любят гулять , многие кто купил у нас котят без каких либо проблем путешествуют с ними) Это порода , которая редко будет "сидеть на месте" , они очень любят играть , именно поэтому люди берут у нас котят для своих детей , тк эта порода будет прекрасно с ними ладить- будут вместе ловить мыльные пузыри, или же играть в салки.

Поэтому если вы любите красивых и активных животных , обязательно обратите внимание на эту породу кошек !!!)"

Посмотреть наших кошек и их выпускников вы можете в нашем Инстаграм - @abbycat_kz